4854
5953565
Inbound7446464711225524319
Inbound918156586151415138
Inbound2982432860285327163
Inbound3680389718908919963
Inbound3195238148865060676
Inbound5035871474453393831
Inbound3045474436709205640
Inbound2666326144457042327
Inbound7724024318109679852
Selbstladebüchsen

Steyr AUG Z A3

€ 2.800,00,-

Selbstladebüchsen

Steyr AUG Z A3

Inseratnummer: 0000107438
  • Selbstabholung
  • Neuwertig

Der Verkäufer ist für dieses Inserat verantwortlich:

Verkaufe hier meine mit ca. 1200 Schuß Gebrauchte AUG Z A3 mit 550mm Lauflänge mit Rechtsauswurf.
Der original Klappgriff wurde ersetzt durch einen FAB defense Klappgriff der in 7 Stellungen ohne Werkzeug verstellbar ist. Montiert ist dieser auf einer corvus picatinny Schiene wo auf der seite noch zusätzlich eine kleine Schiene Montiert ist die als Daumenablage fungiert oder Platz für eine Lampen/Laser kombi bietet .
Der Magazinauswurfknopf wurde gegen den größeren von corvus getauscht.
In der Abzugseinheit wurde der "trigger tamer" eingebaut.
Verbaut ist auch die original Steyr AUG Mündungsbremse mit Gewinde spacer.
Dabei ist das originale 9 Schuß Magazin.
Die Waffe ist zur Zeit auf einen Kat. A Platz mit 2 30 Schuß Magazinen die nach Platz und Befähigung mit Aufpreis dazu gekauft werden können!
Die Originalteile sind vorhanden und werden dazu gegeben!
Preis ist VB!

Hierbei handelt es sich um einen Privat Verkauf! Somit sind Umtausch und Rückgabe ausgeschlossen!
Verkauft wird nur an dafür berechtigte Personen!

€ 2.800,00,-


8054
Graz

*1 = inkl. Mwst., zzgl. Versandkosten falls angeboten
*2 = Differnzbesteuert, Mwst. nicht ausweisbar, zzgl. Versandkosten falls angeboten

Detailinformationen
  • Hersteller:

    Steyr

  • Modell:

    AUG Z A3

  • Kaliber:

    .223 Remington

  • Preis:

    € 2.800,00

  • Neupreis:

    € 3.800,00

  • Stückzahl:

    1

  • Zustand:

    Neuwertig

  • Optik/Visier:

    Steiner optics M536 5x36

  • Montage:

    Era tac

  • ZWR gemeldet:

    ja

  • WBK erforderlich:

    ja

Verkäufer kontaktieren