409390
6152201
Received 861927071128133
Received 1671876216349474
Received 561905905015286
Received 1000624174063134
Received 1545979095749183
Received 567840277696138
Received 586331482395482
Received 1038352026975809
Received 670065011050804
Liege/Feldbett

Fox Eos 3

€ 190,00,-

Liege/Feldbett

Fox Eos 3

Inseratnummer: 0000032707
  • Selbstabholung
  • Neuwertig

Der Verkäufer ist für dieses Inserat verantwortlich:

Zur verkaufen steht 1Fox Eos 3 Anglerbett mit Fox Eos 3 Schlafsack.
Das Bett ist 5mal benutzt und Schlafsack ist 3 mal benutzt.
Neuwertige Zustand.Keine Risse oder Löcher.
Keine Garantie oder Rücknahme

€ 190,00,-


1120
Wien

*1 = inkl. Mwst., zzgl. Versandkosten falls angeboten
*2 = Differnzbesteuert, Mwst. nicht ausweisbar, zzgl. Versandkosten falls angeboten

Detailinformationen
  • Hersteller:

    Fox

  • Modell:

    Eos 3

  • Preis:

    € 190,00

  • Neupreis:

    € 260,00

  • Stückzahl:

    1

  • Zustand:

    Neuwertig

Verkäufer kontaktieren